"Манчестер Сити" разгромил "Манчестер Юнайтед" со счетом 6:3

Два крупнейших английских клуба встретились в рамках Премьер-лиги, и результате матч завершился в пользу хозяев – "Манчестер Сити".

Игра в рамках девятого тура английской Премьер-лиги 2022-2023 состоялась накануне на стадионе "Этихад (Сити оф Манчестер)". На матче встретились "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

С первых же минут "горожане" начали забивать голы. На восьмой минуте отличился Фил Фоден, на 34-й – Эрлинг Холанд, через три минуты он же оформил дубль, а на 44-й минуте свой второй гол забил и Фоден. На 56-й минуте спортсмену из команды-противника Антони удалось забить первый гол, однако уже восемь минут спустя Холанд оформил свой хет-трик в матче, на 73-й минуте его достиг и Фоден. В свою очередь Антони Марсьяль из "Манчестер Юнайтед" на 83-й минуте игры смог забить свой второй гол, а на 90-й загнал мяч в ворота соперников с расстояния в 11 метров.

В результате матч закончился со счетом 6:3 в пользу хозяев. "Манчестер Сити" по итогам игры набрал 20 очков и занял третью строчку турнирной таблицы, тогда как соперники – "Манчестер Юнайтед" – остаются на шестом месте с 12 очками, пишет Prognozist.

Фото: Unsplash
Комментарии для сайта Cackle