Три человека серьезно пострадали в ДТП с фурой на кузбасской трассе

На трассе в Беловском районе произошла авария с участием грузового и легкового автомобилей. В результате находившиеся в машине люди получили серьезные травмы.

Как сообщили очевидцы в соцсетях, авария произошла недалеко от села Сидоренково. Судя по опубликованным кадрам, грузовик снес автомобиль, совершающий поворот.

По данным ГИБДД, столкновение произошло 27 сентября в 11:20 в Беловском районе. Предварительно установлено, что водитель Mazda 6 при движении в направлении села Евтино на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с грузовиком Volvo, двигавшимся по главной дороге.

– В результате ДТП пострадали три человека: 50-летний водитель Mazda и два пассажира Mazda – мужчина 34 лет и женщина 37 лет, – сообщили VSE42.Ru в УГИБДД по Кузбассу.

Водителю и мужчине-пассажиру назначено стационарное лечение, женщине – амбулаторное либо в условиях дневного стационара. Госавтоинспекция напоминает водителям о важности соблюдения правил дорожного движения при проезде перекрестков.

Фото: ТИПИЧНОЕ БЕЛОВО
Комментарии для сайта Cackle