Британка без признаков беременности родила ребенка после отпуска

Жительница Великобритании, у которой не было признаков беременности, неожиданно родила спустя неделю после отпуска в Испании.

У британки было злокачественное заболевание лимфосистемы, диагностированное еще в 2016 году. Девушка прошла курсы химиотерапии, радиотерапии, лечение стволовыми клетками, что вело к вероятности потери способности иметь детей.

– Мне заморозили ткань яичника, чтобы сохранить фертильность. После лечения у меня не было месячных, и мне сказали, что у меня наступила менопауза, то есть я не могла забеременеть естественным путем, – рассказала роженица.

Однако, отправившись в отпуск в Испанию, девушка обратила внимание, что набрала вес, а также у нее появились преэклампсии и ряд других изменений в теле.

Вернувшись домой, британка обратилась в больницу, там ей провели кесарево сечение на 28-й неделе беременности. Она стала мамой мальчика. Первое время малыш находился под наблюдением врачей, однако спустя время его состояние пришло в норму, и их отправили домой, пишет New York Post.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle