"Бесплатно везти никто не собирается": кондуктор в Кузбассе решила высадить школьника из автобуса

Очевидцы из соцсетей рассказали об инциденте в Ленинске-Кузнецком с участием работника общественного транспорта и мальчика, которому не хватило денег на проезд.

Как отметили горожане, история произошла три дня назад в автобусе, курсирующем на одном из маршрутов. Соответствующий пост размещен в одном из местных пабликов во "ВКонтакте".

По словам автора публикации, кондуктор устроила скандал в транспорте из-за школьника, которому не хватило полной суммы для оплаты проезда. В итоге юного пассажира захотели высадить из автобуса, говорится в соцсетях.

– Хотела бы узнать. Если у ребенка не хватило на проезд, кондуктор имеет право его высадить на полпути? <...> В конечном итоге кондукторша закатила скандал в автобусе со словами "выходи из автобуса, тебя бесплатно везти никто не собирается", – написала пользовательница.

При этом остается неизвестным, покинул ли все-таки школьник салон или доехал до своей остановки. Земляки раскритиковали автора, указав, что очевидцам следовало бы добавить ребенку денег на проезд.

– Почему бы самой не добавить ребенку денег, раз такая тема затронула вас? – задалась вопросом местная жительница.

Напомним, как сообщалось ранее, пассажиры маршруток в Кузбассе пожаловались на водительский беспредел. По словам ленинск-кузнечан, в городе время от времени срываются рейсы из-за действий транспортников. Позднее власти объяснили, почему происходят сбои в графике движения местных маршрутов.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle