Актер Михаил Ефремов рассказал о своих буднях в колонии

Советский и российский актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП, отметил, что за время лишения свободы он многое успел переосмыслить.

Известный артист уже около двух лет отбывает наказание в колонии из-за ДТП в 2020 году, в котором погиб человек. По словам 58-летнего актера, за это время он нашел единомышленников и хобби по специальности, также он уделяет время чтению книг из местной библиотеки, передает издание StarHit.ru.

– Я на воле относился нормально к людям, которые прошли через лишение свободы. Думаю, сейчас, когда выйду на волю, буду относиться еще лучше, потому что это все-таки большой опыт. Человек, который прошел лишение свободы, у него было время и подумать, и поменяться, – цитирует СМИ Ефремова.

Помимо рассказа о переоценке ценностей артист отметил, что в колонии созданы все условия для исправления. В этот список он включил распорядок дня, работу и мужской коллектив, передает издание Inforeactor.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фильм Ефремова занял призовое место на всероссийском конкурсе видео среди заключенных.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle