Суд вынес приговор участковому за изнасилование ребенка на Урале

Перед судом предстали бывший сотрудник МВД и его сообщник из города Первоуральск Свердловской области за изнасилование малолетней.

Как установило следствие, 25 сентября прошлого года 34-летний сотрудник ОМВД, работавший в должности участкового уполномоченного полиции, и его 42-летний ранее неоднократно судимый подельник обманом заманили девочку в квартиру и сексуально над ней надругались.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, впоследствии педофилам были предъявлены обвинения в зависимости от роли каждого в угрозе убийством, иных действиях сексуального характера в отношении малолетней и изнасиловании малолетней.

Суд приговорил экс-силовика к 16 годам лишения свободы в колонии строгого режима, его сообщника – к 20 годам лишения свободы к колонии особого режима. Об этом говорится на сайте СК по Свердловской области.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что в Первоуральске участковый и его знакомый машинист изнасиловали малолетнюю. Расследование данного преступления было взято на контроль центрального аппарата СК.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle