Следователи в Кузбассе призвали помочь в опознании убитой семьи

Следователи в Кузбассе попросили помочь установить личности людей, которые погибли от рук серийного маньяка в другом регионе. Тем не менее его поиски начались по всей стране.

Представители Следственного комитета России (СКР) развернули масштабные поиски убийцы четырех человек, чьи тела были найдены в разные периоды времени в реке Ижора, что в Ленинградской области.

Кузбасские следователи также просят оказать содействие в установлении личностей погибших. Изображения реконструкции черепов жертв серийного маньяка были размещены в среду, 31 августа, в официальном Telegram-канале Следкома.

По данным ведомства, неизвестный убил семейную пару, а также их маленькую дочь и еще одного мужчину. Тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в 2008 году, а малолетней – в 2021-м.

– Установлено, что мужчина на вид 45-55 лет и женщина на вид 45-50 лет являются кровными родителями девочки. Мужчина, которому на вид 50-70 лет, их родственником не является, его смерть наступила одновременно с данными лицами, – говорится в сообщении СКР.

Следователи обратились к гражданам, которые могут обладать какими-либо сведениями об исчезновении семей из любых российских регионов в составе муж-жена-дочь. Передать информацию можно по телефону 8-812-492-01-58 либо следователю по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Ленинградской области Борисову Денису Александровичу 8-952-266-92-44. Все подробные данные содержатся здесь.

Фото: Следственный комитет РФ
Комментарии для сайта Cackle