Состояние парка и детской площадки под Кемеровом шокировало местных жителей

Жительница деревни в Кемеровском районе пожаловалась на печальное состояние парка у школы и детской площадки рядом с местным ДК.

Как написала пользовательница на портале "Кузбасс Онлайн", в парке у школы в Мозжухе оказалось полностью разбито покрытие, а также детские лабиринты. Помимо этого, на его территории остался мусор.

В этой связи местные жители призывают власти обратить внимание на то, в каком виде сейчас находится парковая зона.

– Парк возле школы. Разбито все покрытие. Не убран мусор, разбиты детские лабиринты. Так же детская площадка рядом с ДК (к сожалению, нет фото). Там были тренажеры, от них остались только остовы, полоса препятствий вся развалилась, – говорится в обращении.

Администрация ресурса ответила, что сообщение было принято в работу и направлено специалистам. О результатах обещают сообщить дополнительно в течение 14 рабочих дней.

Напомним, как сообщалось ранее, власти забрали половину парка под Кемеровом для строительства очередного Ледового дворца.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle