Липчанин попадет в колонию за нападение на сожительницу и ее ребенка

Суд отправил в колонию липчанина за угрозу расправой сожительнице и избиение кружкой ее сына. Об этом сообщает GOROD48.

Как установило следствие, в ходе бытового конфликта мужчина взял с кухни два ножа и набросился на сожительницу, угрожая при этом ее убить. Женщина вызвала полицию, нападавший признал вину в содеянном.

Кроме того, в суде было рассмотрено еще одно уголовное дело. Из материалов следует, что маленький сын потерпевшей взял без разрешения зажигалку фигуранта, это его разозлило. Он схватил керамическую кружку и ударил ей мальчика, у него пошла кровь. В больнице рану зашили; медики заключили, что пациенту был причинен легкий вред здоровью.

Суд учел, что ранее липчанин привлекался к уголовной ответственности за неуплату алиментов, и назначил ему наказание за оба преступления. Так, обвиняемый приговорен к 10 месяцам лишения свободы в колонии-поселении.

Мальчик также рассказал, что обидчик жил с ними несколько лет и первое время вел себя нормально. Затем он стал злоупотреблять алкоголем, систематически устраивать скандалы и наказывать ребенка, в том числе рукоприкладством. Потерпевший заявил, что боится мужчину и не жить с ним жить.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle