Британка в Турции выбросила возлюбленного с балкона после ссоры

В провинции Анталья, Турция, гражданка Великобритании поругалась со своим бойфрендом и сбросила его с балкона, отчего тот умер.

Ссора между 31-летней женщиной и ее 22-летним избранником произошла на почве ревности. Полиция выяснила, что пара спорила и дралась в своем номере незадолго до падения молодого человека с 30-метровой высоты, на кровати были обнаружены пятна крови, но никаких колюще-режущих предметов в комнате не было.

Как рассказали работники гостиницы, возлюбленные в день инцидента были сильно пьяны, из-за чего туристу даже отказали в алкоголе около 20:00. Кроме того, в его крови были обнаружены наркотики.

Сама обвиняемая свою вину отрицает, утверждая, что у ее бойфренда были суицидальные мысли. Она рассказала, что легла спать, после чего он ворвался к ней в комнату, устроил драку и поранил руку. Женщина якобы пошла промывать рану, а вернувшись, молодого человека не обнаружила. Тем не менее подозреваемая рассказала, что в день инцидента поссорилась с избранником из-за его измены.

Полиция отправила британку под арест, теперь ей грозит до 24 лет тюрьмы, пишет HaberTurk.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle