Пара занялась сексом в озере рядом с пляжем в Сочи

В Сочи мужчина и женщина предались плотским утехам на SUP-доске в озере. От берега, на котором было множество отдыхающих, их отделяло несколько метров.

О случившемся местные жители рассказал в социальных сетях накануне, 19 июля. Выплыв на SUP-борде в озеро, а затем отдалившись от берега на несколько метров, мужчина и женщина начали заниматься любовью на глазах отдыхающих на пляже.

При этом излишнее внимание от других людей их не смущало. Также никто не пытался остановить происходящее. Однако данным случаем заинтересовались полицейские, передает РИА "Новости".

Стражи порядка обнаружили видео в социальных сетях и инициировали проверку: сейчас они устанавливают личности запечатленных на кадрах людей. Им грозит административная ответственность за хулиганство – тогда они рискуют заплатить штраф до 1 000 рублей или провести 15 суток под арестом.

Это уже второй раз за месяц, когда возлюбленные вступают в интимную связь около сочинских пляжей. Прошлый раз произошел 10 июля, но тогда страстная пара предалась любви не в водоеме.

Фото: Telegram / Сочи Онлайн
Комментарии для сайта Cackle