Кузбассовец жестоко убил знакомого из-за порванного украшения

В Юрге мужчина до смерти забил знакомого за то, что тот порвал ему золотую цепочку.

Инцидент произошел в апреле 2022 года. 44-летний кузбассовец устроил застолье со спиртными напитками в компании приятелей в своей квартире. В какой-то момент один из гостей схватил хозяина за золотую цепочку и стал тянуть, из-за чего украшение порвалось.

Мужчину это сильно разозлило, поэтому он решил наказать свое пьяного обидчика. Он вывез его в квартиру к знакомому, где избил до потери сознания. После этого мужчина вытащил свою жертву из жилища и оставил на лестничной площадке.

– Там его обнаружили сотрудники полиции, которые патрулировали общежитие, они вызвали "скорую помощь". Потерпевшего госпитализировали, однако в медицинском учреждении 40-летний мужчина скончался, – рассказали в областном СКР.

Правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Он признал свою вину и сотрудничал со следствием. Сейчас материалы дела направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle