ХК "Кузнецкий Альянс" поздравляет АО "Органика" с 60-летним юбилеем компании

Холдинговая компания "Кузнецкий Альянс" в лице генерального директора Михаила Шкуропатского от всей души поздравляет сотрудников и руководство одной из старейших компаний Кузбасса – АО "Органика" – с 60-летним юбилеем.

– Искренне желаю коллективу АО "Органика" продолжать стабильно и уверенно двигаться к намеченным целям, достигать самых масштабных успехов и достойно представлять Кемеровскую область и всю Сибирь на рынке фармацевтики, – сказал Михаил Шкуропатский.

Свою историю АО "Органика" ведет с далекого 1962 года, когда в эксплуатацию был введен первый комплекс предприятия. Спустя время, в 1980-х годах, компания одной из первых в стране организует работу по импортозамещению лучших иностранных лекарств, по итогу внедряя группу препаратов, которые в течение многих лет производятся и используются в здравоохранении РФ и за рубежом.

Преодолев самые разные трудности, предприятие вышло на передовые позиции по производству субстанций и готовых лекарственных средств в Сибири и на Дальнем Востоке. Сегодня с помощью современных технологий АО "Органика" выпускает 20 фармакотерапевтических групп, половина из которых отнесена Минздравом РФ к жизненно-необходимым и важнейшим лекарственным средствам. Компания участвует в международных выставках, продолжая завоевывать признание экспертов, а в 2021 году АО "Органика" получило титул "Лучший Бренд Кузбасса – 2021" в номинации промышленное производство.

Вот уже несколько десятков лет коллектив АО "Органика" успешно трудится в области фармацевтики, ставя своей целью производство эффективных, безопасных и качественных лекарственных средств, которые соответствуют требованиям и ожиданиям каждого потребителя. АО "Органика" продолжает активно расширять и обновлять объемы выпускаемой продукции, приумножая многолетний опыт и сохраняя высокое качество.

Комментарии для сайта Cackle