Пьяная новокузнечанка напала на полицейского в попытке забрать ребенка

Пьяная жительница Новокузнецка "ломилась" в квартиру к своему сожителю, где он находился с их дочерью и своей матерью. Она требовала отдать ребенка, но хозяин квартиры вызвал полицию. В итоге женщина напала на стража порядка.

Инцидент произошел в марте текущего года. Женщина в состоянии алкогольного опьянения пришла к сожителю, который находился в квартире с трехлетней дочкой и своей матерью. Незваная гостья начала стучать в дверь и требовать ее впустить, чтобы она забрала ребенка и ушла.

Когда активное наступление не помогло, она позвонила в полицию, сообщив, что ей не отдают дочку. В это же время ее сожитель также вызвал силовиков, рассказав про намерения нетрезвой новокузнечанки.

Прибывший на место полицейский стал выяснять все обстоятельства и подробности конфликта, однако женщина этому активно мешала – вела себя агрессивно, материлась, размахивала руками.

– На его замечания прекратить противоправное поведение женщина не реагировала. Тогда правоохранитель предупредил, что применит в отношении нее спецсредства – наручники, – сообщили в СКР по Кузбассу.

Но и это не остановило новокузнечанку – в ответ на предупреждение она "применила насилие" к правоохранителю. После этого дебоширку задержали и доставили в отдел полиции.

В отношении нее было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Обвиняемая сотрудничала со следствием и признала вину. Материалы дела направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle