Жительница Челябинской области зарезала свою дочь

В городе Бакал, Челябинская область, мать напала с ножом на дочь, в результате девочка скончалась.

Как рассказали журналистам в управлении социальной защиты населения, семья не состояла ни на каких видах учета, мать лишь получала пособие на ребенка до достижения им полутора лет.

Согласно сведениям МВД, женщине 40 лет, ее дочери на момент убийства было пять лет. Также у нее есть 21-летний сын, проживающий в Московской области; супруг работает в дорожной организации.

Источник сообщил, что квартира у семьи трехкомнатная, девочка была обеспечена всем необходимым. Никто из членов семьи не имеет судимостей. Погибшая ходила в детсад, у персонала претензий к родителям никаких не было.

Помимо этого, знакомый подозреваемой сообщил, что она была "со странностями" и стала более молчаливой за несколько дней до случившегося.

– Я на эту тему не особо с ней разговаривал, просто видно было, что она со странностями, – сказал мужчина.

Вместе с тем известно, что женщина позвонила своей матери и рассказала ей о планах лишить дочь жизни, чтобы она "не повторила ее ошибки". В квартиру поспешили родные, но было поздно, ребенок умер. Также мать пыталась покончить с собой, но у нее не получилось завершить начатое.

Как уточнил собеседник 74.RU, он не знает, где сейчас его знакомая, однако из дома ее вывели в наручниках.

URA.RU передает, что женщина страдала от депрессии. Она ударила девочку ножом несколько раз из-за бытовой ссоры. В итоге в отношении матери убитой было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УКМ РФ (убийство малолетнего). Вскоре ей предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle