Собчак объяснила покупку элитной недвижимости в Дубае

Знаменитая российская журналистка и ведущая Ксения Собчак рассказала, зачем она приобрела заграничную недвижимость стоимостью около 60 миллионов рублей.

По сведениям СМИ, новость о покупке Собчак элитного жилья в Дубае вызвала большой ажиотаж среди россиян, так как ранее знаменитость утверждала, что у нее в собственности нет заграничной недвижимости. Ведущая приобрела в центре Дубая апартаменты площадью 120 квадратных метров примерно месяц назад, стоимость жилья оценивается экспертами примерно в 60 миллионов рублей, сообщает издание "Дни.ру".

После расспросов о данном приобретении Ксения Собчак решила объяснить ситуацию, отметив, что жить там она не намерена, а покупку рассматривала как инвестицию в недвижимость, передает издание "Комсомольская Правда".

– Жить я там не собираюсь. Но призываю и вас тоже инвестировать в недвижимость. Поэтому у меня примерно 30 процентов сейчас от общего моего портфеля будет инвестирована в недвижимость, потому что я считаю, что во время инфляции это позволяет сохранить какую-то часть капитала, – цитирует СМИ ведущую.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Шукшина заявила о продаже недвижимости "вечерним патриотом" Ургантом.

Фото: pexels.com
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle