Кузбассовец до смерти избил возлюбленную за измену

Житель Ленинска-Кузнецкого до смерти избил женщину, когда узнал, что у нее есть другой мужчина.

Трагедия произошла в конце декабря прошлого года. Ленинск-кузнечанин договорился с подругой поехать к ее знакомой, чтобы вместе встретить новый год.

Однако по пути женщина призналась знакомому, что у нее есть другой мужчина. Из-за этого между ними начался конфликт, в ходе которого обвиняемый стал избивать потерпевшую.

После избиения он оставил ее на дороге и уехал в Ленинск-Кузнецкий, где распивал алкогольные напитки, сообщили в СКР по Кузбассу.

Родственники женщины обеспокоились ее пропажей и, зная, куда она направлялась, принялись ее искать. 27 декабря они нашли тело и рассказали об этом полицейским. Проведенная судмедэкспертиза показала, что она скончалась от черепно-мозговой травмы. Также на ее теле были обнаружены следы побоев.

Подозреваемый был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). На данный момент он находится под стражей. Материалы дела направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle