Директор реабилитационной клиники в Перми изнасиловал пациентку вслед за подчиненным

Женщина из Москвы дважды стала жертвой насилия, когда обратилась в реабилитационную клинику. Она обвинила в этом руководителя учреждения и одного сотрудника.

Жительница Москвы 27 лет имела серьезные проблемы с алкоголем, зависимость сказывалась губительно на ее здоровье и жизни. Решив изменить ситуацию, она стала искать помощи в реабилитационном центре в Перми, где однажды проходила лечение.

Женщина приехала в рехаб около часа ночи по местному времени 14 февраля в состоянии опьянения. По ее словам, один из сотрудников довел ее до процедурной, вколол ей сильнодействующий препарат и, воспользовавшись ее беспомощностью, якобы изнасиловал. В состоянии опьянения и под действием препаратов ей никак не удавалось сопротивляться.

Только через пару дней москвичка решила покинуть пермский реабилитационный центр, решив, что ей будет лучше у матери в Москве. Ее согласился подвезти руководитель учреждения, которому пациентка по пути пожаловалась на изнасилование работником. Однако реакция директора была неожиданной: он не только не удивился услышанному, но и показал ей видеозапись с камер наблюдения, где был момент ее изнасилования в день приезда. После этого мужчина припарковал машину в безлюдном месте и якобы изнасиловал женщину, пишет РЕН ТВ.

По данным телеканала, москвичка вернулась в столицу и рассказала о произошедшем матери, а затем обратилась в полицию. Тем не менее, официального подтверждения или опровержения этой истории не было.

Ранее сообщалось, что двое пьяных мигрантов, работавших дворниками, изнасиловали москвичку. По последним данным, их задержали.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle