Нервный липчанин пытался провезти полкило наркотиков в Подмосковье

Житель Липецкой области попался силовикам по пути в подмосковный город Домодедово с полкило наркотиков и случайно выдал свои незаконные замыслы.

Житель Липецкой области 36 лет встал на трассе рядом с лесополосой. Необычная стоянка заинтересовала правоохранителей, которые решили пообщаться с мужчиной. Однако в процессе проверки документов водитель сильно занервничал и полицейские решили осмотреть транспорт.

Как пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня" со ссылкой региональное МВД, в машине мужчины нашли колбы с остатками N-метилэфедрона, электронные весы и отрезки фольги. Сам сбытчик показал правоохранителям, где сделал "закладку". По наводке злоумышленника они наткнулись на сверток в сугробе. После изучения содержимого находки подтвердилось, что это 500 граммами производного N-метилэфедрона.

Задержанный признался, что расфасовывал наркотики и должен был сбыть их в Ельце. Теперь же его противозаконным планам не реализоваться: он стал фигурантом уголовного дела по ст. 228.1 УК РФ и был взят под стражу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle