Пьяный майор полиции из Омска стал участником смертельного ДТП

Иномарка попала в серьезное ДТП в Омске с погибшим и пострадавшими. На момент происшествия в машине находился майор полиции в состоянии опьянения.

Белый Mercedes GLE влетел в опору ЛЭП пока двигался по мосту им. 60 лет Победы. По какой причине водитель не справился с управлением, неизвестно, однако установлено, что всего в машине находилось четыре человека: в момент столкновения они все вылетели из транспорта от удара на дорогу. В результате три человека получили тяжелые травмы, один погиб.

Как пишет Om1, иномарка принадлежит супруге начальника отделения финансово-кредитной сферы управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Омской области. Он также находился в машине и получил множественные переломы, в том числе и основания черепа.

Кто был за рулем, пока неизвестно. Полиция устанавливает детали произошедшего. Было возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее тяжелые травмы или смерть человека").

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle