Бритни Спирс поделилась откровениями о запретах ее отца во время опеки

Американская поп-певица Бритни Спирс рассказала поклонникам, через что ей пришлось пройти за 13 лет опекунства ее родственника над ней.

В личном Instagram-аккаунте знаменитая артистка рассказала о запретах, которые получала от своего отца Джеймса Спирса, который 13 лет был ее опекуном. Несмотря на то, что певица была признана недееспособной, ей все равно приходилось работать и при этом отдавать заработанные деньги своему родственнику, передает издание "Дни.ру".

По словам исполнительницы, отец заставлял ее надевать перед выступлениями сразу двое колготок, из-за чего ей было тяжело двигаться на выступлениях. Помимо этого, как сообщила звезда, родственник запрещал ей пить чай и кофе.

– Люди не знают этого, но когда я жила в Лас-Вегасе, мне никогда не разрешали ходить в СПА. Они не хотели, чтобы я пила кофе или чай, – рассказала в блоге знаменитость.

Вместе с тем Бритни Спирс пожаловалась, что у нее не было возможности нормально общаться с друзьями, несмотря на то, что она была в зрелом возрасте.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в Лос-Анджелесе суд отменил опекунство над известной американской певицей Бритни Спирс.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle