СМИ раскрыли неожиданные подробности о наследстве Градского

Журналисты рассказали новые детали о наследстве советского и российского певца Александра Градского, а также затронули тему ограбления его вдовы, модели Марины Коташенко.

Отношения Градского и Коташенко были официальными всего несколько недель. По данным СМИ, исполнитель якобы уже предчувствовал свою смерть: практически не вставал с постели и плохо говорил. По словам журналистов звездного издания, артист сам передал своей супруге 100 миллионов рублей наличными и расписался с ней. То есть, она стала полноправной наследницей после вступления в брак.

Однако это не понравилось другим родственникам артиста, которые быстро заинтересовались имуществом и деньгами еще при его жизни, когда он был в больнице.

– Дело в том, что деньги молодая вдова вывезла из московской квартиры музыканта после громкой ссоры с кем-то из его родни – перепрятала в загородном особняке, – пишет StarHit.

По предположению авторов материала, модель могла сама подстроить ограбление, но с другой стороны, это могли сделать и другие родственники. Так ли это – будет разбираться полиция.

Напомним, Коташенко и Градский жили вместе 17 лет. Они успели завести двух сыновей, но официально не оформляли свой брак. Спустя некоторое время после смерти знаменитого певца и автора песен модель использовали грабители: затормозили на дороге подставным ДТП, а затем под дулом пистолета заставили проехать в особняк и забрать для них 100 млн рублей. Охранник спокойно пустил автомобиль на территорию. Юристы тем временем, изучив инцидент, заявляют о странностях в ограблении.

Ранее сообщалось, что мать старших детей покойного музыканта Александра Градского будет бороться за наследство.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle