Закрытые бутылками датчики дыма в городской больнице возмутили кузбассовцев

Жителей одного кузбасского города возмутили закрытые бутылками датчики дыма в городской больнице. Об этом они рассказали в социальных сетях.

В социальной сети "ВКонтакте" кузбассовцы рассказали об инциденте, произошедшем в "Ленинск-Кузнецкой городской больнице №1".

Автор поста сообщил, что датчики дыма в больнице были закрыты обрезанными бутылками. Все это он заснял на видео. Мужчина заявил, что в случае происшествия "ничего не сработает".

В комментариях к видеоролику "Ленинск-Кузнецкая городская больница №1" разместила свой ответ. Сотрудники учреждения рассказали, что "в травмпунке проводится капитальный ремонт рентгенкабинета с заменой отопления и демонтажом рентген оборудования".

– Во избежание ложного срабатывания системы пожарной сигнализации и подачи звукового оповещения о начале эвакуации была проведена изоляция 3 датчиков до окончания работ до 27 декабря текущего года, – прокомментировала "Ленинск-Кузнецкая городская больница №1"

Жители Кемеровской области в комментариях к единому мнению не пришли. Одни на эту тему пошутили, а другие ругали автора поста за то, что он "обращает не на то внимание".

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle