Пригожин похудел на 20 килограммов из-за желания выиграть пари

Эстрадная певица Валерия рассказала, как ее супругу, продюсеру Иосифу Пригожину, удалось постройнеть за короткий срок при весе в 105 килограммов.

Как стало известно из программы "Светская хроника", российский музыкальный продюсер после перенесенного коронавируса поправился до 105 килограммов. Долгое время он не мог сбросить лишний вес, даже после того как его супруга Валерия записала его в спортзал. Однако ситуация изменилась после того, как мужчина решил замотивировать себя спором с приятелем, заявив, что до Нового года потеряет лишний вес. По сведениям СМИ, на кону оказался многомиллионный выигрыш.

– Поспорил со своим другом, что каждый похудеет на двадцать [килограммов]. Дедлайн – 31 декабря, – цитирует певицу Валерию издание "Пятый канал".

Чтобы достичь такого результата 52-летний супруг артистки решил кардинально пересмотреть питание, ограничив себя в сладостях и мучных продуктах, а также отказался наедаться на ночь, пишет пресса.

– Я не ем просто, держусь изо всех сил на строжайшей диете, – передает слова продюсера издание "Дни.ру".

Во время похудения Пригожина поддерживала жена, контролировавшая его рацион и дававшая советы о том, как справится с чувством голода. Отмечается, что мужчине уже удалось похудеть до желаемого результата и теперь он готовится получить свой выигрыш.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Басков рассказал о своем похудении во время интервального голодания.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle