Саратовец получил срок в колонии за изнасилование своей дочери

Суд в Саратове вынес приговор мужчине, который неоднократно вступал в интимную связь со своей несовершеннолетней дочерью.

За действия сексуального характера в отношении своей дочери 2007 года рождения горе-отец отправится в колонию строгого режима на 17 лет, кроме того, ему назначали ограничение свободы на два года и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Следствие установило, что в период с августа 2015-го по февраль 2020-го мужчина вступал в интимную связь с ребенком, а также совершал иные действия сексуального характера. Когда в очередной раз родитель произвел развратные действия, несовершеннолетняя рассказала обо всем матери. Та, в свою очередь, заявила о произошедшем в следком.

Оперативники пообщались с девочкой и собрали достаточно доказательств, указывающих на вину горожанина. Помимо этого, во время обыска силовики обнаружили порох и патроны, предназначенные для нарезного огнестрельного оружия.

В связи с этим было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 131 ("Изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста"), семи эпизодам по п. "б" ч. 4 ст. 132 ("Иные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста"), ч. 1 ст. 222 ("Незаконные приобретение, хранение боеприпасов"), ч. 1 ст. 222.1 УК ("Незаконные приобретение, хранение взрывчатых веществ").

Отмечается, что саратовец свою вину не признал, однако суд счел полностью доказанным совершение им всех вышеперечисленных деяний, пишет ИА "СарБК" со ссылкой на СУ СК по региону.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle