"Опасная работа": кузбассовцы скидывали снег с крыши без страховки

Постоянный читатель VSE42.Ru сообщил, что заметил на крыше одного из домов двух мужчин, которые занимались уборкой снега без страховки.

Березовчанка поделилась с редакцией видеозаписью, на которой видно, как двое мужчин занимаются очисткой крыши от снега. По словам автора ролика, работы проводились по адресу проспект Ленина, 7.

Судя по кадрам, мужчины работали на высоте пятиэтажки без какой-либо страховки. Один из них лег на самый край и сбивал обледенелые куски снега лопатой.

– Опасная у них работа. Неужели не могут выдать специальные тросы и крепления? Зажали денег на оборудование. Вдруг сорвутся и что тогда? – возмутилась березовчанка.

Кузбассовцы не первый раз жалуются на коммунальные службы, которые не могут обеспечить своих работников необходимым страховочным оборудованием. Ранее мы сообщали о том, что кемеровчанин поделился фотографией двух мужчин, которые также сбрасывали снег с крыши без страховки.

Фото: VSE42.Ru
Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle