"Чушь несла": Ягудин высказался о словах Сябитовой в шоу "Звезды в Африке"

Фигурист Алексей Ягудин вспомнил о совместных съемках с телесвахой Розой Сябитовой в шоу "Звезды в Африке", поделившись нелестным мнением о ее поведении.

Заслуженный мастер спорта России стал приглашенным гостем в эфире YouTube-шоу "Алена, блин!", где раскрыл подробности своего участия в популярном проекте. Олимпийский чемпион отметил, что он не участвует в заговорах и не является конфликтным человеком. Однако в какой-то момент на съемки передачи "Звезды в Африке" явилась Роза Сябитова, заявления которой ему показались неуместными.

– Мы все не могли с ней общаться. А я просто сидел и слушал, как она какую-то чушь несла. Ну какие-то там истории, как мужчина должен себя вести в семье, – передает слова Ягудина издание Teleprogramma.pro.

Также он добавил, что ему интересно послушать любого человека. Вместе с тем, фигурист вспомнил, как Сябитова заявила на шоу, что не будет никому готовить, поэтому он сказал ей, что будет заниматься готовкой сам, хоть у него не было для этого ингредиентов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алексей Ягудин показал подписчикам в соцсети синяк на своем лице, отметив при этом в публикации супругу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle