Доктор Мясников раскритиковал "убивающих" россиян звезд-антипрививочников

Российский врач и телеведущий Александр Мясников высказался о знаменитостях, призывающих жителей страны к отказу от вакцинации от коронавируса. По мнению медика, подобными действиями эти известные личности "убивают" россиян.

Знаменитый российский телеведущий решил высказаться в эфире программы "Полный контакт". По мнению Мясникова, представители отечественного шоу-бизнеса, которые выступают против вакцинации от COVID-19, злоупотребляют доверием россиян, передает РИА ФАН.

– Я где-то написал, что им верят, потому что мы их любим. Они поют и создают прекрасные сценические образы. Но они же создали этот кредит доверия совсем на другой области. Они этим доверием злоупотребляют и убивают нас, – цитирует СМИ врача.

Вместе с тем телеведущий добавил, что с публичных личностей должен быть "двойной спрос" в отношении сложившейся ситуации с коронавирусом, так как их заявления могут "сломать сотни судеб".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что главврачи российских больниц пригласили знаменитых антиваксеров в морг, а позднее российский врач рассказал о способе убедить антипрививочников в пользе вакцин.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle