Стюардессы нашли труп россиянина в туалете самолета из Египта

СМИ сообщили о жутком происшествии на борту самолета из Шарм-эль-Шейха в Самару. На рейсе нашли тело пассажира, который, по предварительным данным, совершил суицид.

По данным Telegram-канала Shot, 48-летний автомеханик из Самары отдыхал один в Египте. В день возвращения сибирской авиакомпанией из Шарм-эль-Шейха в Самару он начал "странно" себя вести, что заметили другие находящиеся на самолете люди.

По словам пассажиров, мужчина разговаривал сам с собой, затем ушел и заперся в туалете самолета. Стюардессы обнаружили его пропажу через 15 минут: еще нельзя было посещать уборную, так как самолет не набрал необходимую высоту. Попытки докричаться до пассажира были тщетными, а дверь оказалась заблокирована.

Как пишет Life.ru, когда до "заложника" добрались, он был без признаков жизни. По предварительной информации, мужчина покончил с собой. Родственники погибшего позже уточнили СМИ, что у него были проблемы с психикой после пережитого ДТП в Таиланде.

В результате самолету пришлось совершить посадку в Каире, там тело переместили в багаж и отправили прежним маршрутом до Самары. Из-за инцидента рейс задержался на пять часов.

Ранее сообщалось, что самолет с пассажирами аварийно приземлился на Камчатке из-за остановки двигателя.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle