Россия проиграла Хорватии в заключительном туре отбора на ЧМ-2022 из-за автогола

Один из игроков сборной России по футболу забил мяч в ворота своей команды, что принесло победу хорватам на финальном туре отбора на Чемпионат мира-2022.

Прошедший между игроками сборной России и Хорватии матч завершился победой последних. Отмечается, что в момент игры шел дождь, что ухудшало условия для команд, в том числе поверхность поля.

Так, ни одна из команд не забила гол в первом тайме, но во втором, на 82-й минуте, Федор Кудряшов ногой срезал мяч прямо в свои ворота, что в результате привело к проигрышу россиян. Так, встреча закончилась счетом 1:0 в пользу хорватов.

Как пишет prognozist.ru, это был завершающий тур отбора ЧМ-2022. Теперь сборная России должна будет сыграть весной в стыковых матчах, жеребьевка будет проведена в марте.