Малышева рассказала о вакцинации от коронавируса по гороскопу

Уроженка Кемерова в эфире своей передачи рассказала о новом тренде – вакцинации от COVID-19 с учетом знака зодиака.

В очередном выпуске программы "Жить здорово" Елена Малышева отметила, что российские СМИ стали распространять советы о прививках с тематическими астрологическими прогнозами – там указывают, какие дни лучше всего подходят для укола.

– Мы подумали, пусть хоть по астрологическому календарю пойдут и привьются. Лишь бы привились, потому что в России самые высокие показатели смертности, – сказала телеврач.

Для наглядности была показана региональная газета с подробным расписанием на ноябрь, чтобы представители всех знаков, кроме змееносцев, узнали "свои" дни.

Гостем выпуска стал астролог Михаил Левин. Он заявил, что гадание по знакам зодиака – это придуманный журналистами миф, и отметил, что настоящие астрологи составляют общий и индивидуальный прогнозы по другим критериям.

– Есть общие дни и индивидуальные. И операции, и прививки никогда не надо делать в полнолуние, и в день до него и после него. В ноябре это 18-е, 19-е, 20-е, – заявил предсказатель.

Напомним, власти не удовлетворены темпами вакцинации в Кузбассе, потому ввели жесткую систему QR-кодов: с 15 ноября без справки будет запрещено посещать общепит, ТЦ и салоны красоты.

Комментарии для сайта Cackle