Американец поиздевался над животными на 85 лет лишения свободы

Правоохранители США осудили американца за убийство щенка питбультерьера и множественные случаи жестокого обращения с животными. Дома у мужчины также нашли разные части тел убитых животных.

Пострадавшего щенка по кличке Олли нашли в октябре 2017 года в Голливуде. Злоумышленник спрятал собаку в чемодане.

Как сообщили журналисты РИА "Новости", подозреваемый нанес Олли 50 ножевых ранений. Щенка отвезли в ветеринарную клинику, где он и скончался. Неравнодушные этим убийством горожане объявили награду в 60 тысяч долларов за поимку преступника.

Уточняется, что злоумышленником оказался американец. Во время обыска правоохранители нашли в его доме мертвых крыс, лапы кошек, два ножа и мачете. Мужчина признал свою вину спустя четыре года.

Подозреваемый находится под стражей с 2017 года. Ему грозил срок до 85 лет лишения свободы за 17 случаев жестокого обращения с животными. Судья снял 15 обвинений за признание вины и назначил злоумышленнику 10 лет лишения свободы. Также мужчина обвиняется по делу о краже.

Сообщается, что адвокат осужденного объявил, что его подзащитный страдает психическими расстройствами и проходит лечение.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle