Путин восхитил американцев высказыванием о трансгендерах

В США стали обсуждать заявления российского президента Владимира Путина о гендерном воспитании детей. Многие американцы оказались согласны со словами политика.

Во время пленарной сессии дискуссионного клуба "Валдай" Владимир Путин высказался о гендерном воспитании детей. Он назвал "чудовищной" ситуацию, когда ребенка убеждают в том, что он может сменить пол. По его словам, это "преступление против человечности" и навязывание нетрадиционных ценностей уже с малого возраста.

Такое мнение поддержали в США, но преимущественно читатели ультраправого портала Breitbart News. Там американцы согласились с высказываниями российского президента и даже всерьез задумались об убежище в РФ.

– "А можно его выбрать в лидеры нашей Консервативной партии, пока она не сломалась окончательно?", "Есть ли шанс получить убежище?", "Хоть кто-то высказался по-взрослому. Наконец-то", "Вот почему Запад ненавидит Россию и Китай – они не принимают извращенцев", "Это вам не бесполезная американская армия, которая впрягается за ЛГБТ", – написали пользователи, цитирует их РИА "Новости".

Ранее сообщалось, что Владимир Путин разрешил Наталье Орейро и ее сыну быть гражданами России.

Фото: kremlin.ru
Комментарии для сайта Cackle