Предполагаемая убийца школьницы в Вологде попыталась покончить с собой в поезде

Полиция нашла подозреваемую в убийстве ребенка в Вологде. Ее обнаружили в поезде Санкт-Петербург – Мурманск в плохом состоянии. По данным СМИ, женщина пыталась свести счеты с жизнью.

По данным СМИ, 40-летняя пассажирка поезда Санкт-Петербург – Мурманск почувствовала себя плохо, ей потребовалась срочная помощь медиков. Движение состава остановили, а пострадавшую передали бригаде "скорой" с симптомами отравления: она пыталась покончить с собой.

– Сняли с поезда женщину в Карелии, поезд Санкт-Петербург – Мурманск. Он не идет через Вологду. Задержали ее в Беломорске в Карелии. Выясняется, как она попала на этот поезд, и где села на него, с какой целью, – рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

По предварительной информации, пассажирка – подозреваемая в убийстве ребенка в Вологде. Сейчас она находится под наблюдением врачей в одном из учреждений Беломорска.

Напомним, что в Вологде нашли тело малолетней девочки со следами насильственной смерти. По версии правоохранителей, убийцей является хозяйка квартиры с нездоровой психикой, которая обманом заманила ребенка в жилище. Тогда оперативно задержать подозреваемую не удалось, она скрылась за пределами региона.

Ранее СК опубликовал кадры из квартиры, где нашли тело вологодской школьницы.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle