Отремонтированная замглавы Кемерова дорога оказалась неотремонтированной

Кемеровские власти отчитались о проделанном ремонте дороги в Рудничном районе, однако местные жители не заметили никаких изменений. Об этом редакции VSE42.Ru сообщил неравнодушный читатель.

По словам горожанина, в конце сентября он обратился в кемеровскую администрацию с просьбой отремонтировать участок дороги на Солонечное кладбище от переулка Нартова до улицы Объект 1200. В начале октября ему пришел ответ за подписью заместителя главы города Дмитрия Березовского.

– В сентябре текущего года подрядной организацией АО "Кемеровское ДРСУ" были выполнены работы по отсыпке асфальтобетонным сколом дороги на Солонечное кладбище от переулка Нартова до улицы Объект 1200, – говорится в документе.

Однако, проехав по дороге спустя несколько дней после получения письма, мужчина не заметил каких-либо изменений: улица по-прежнему была покрыта ямами и рытвинами.

– То есть отчитались о выполнении работ, а результата нет? – задался вопросом читатель в беседе с VSE42.Ru.

Судя по кадрам, появившимся в распоряжении редакции (по словам мужчины, они были сделаны на указанном участке трассы по ходу движения), дорога, действительно, совсем не похожа на отремонтированную. Даже если отсыпка ям и производилась, то на этом участке ее явно недостаточно, чтобы обеспечить безопасность автолюбителей.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle