Полиция проверит видеозапись конфликта пассажиров в московском метро

Сотрудники полиции города Москва проверят на наличие правонарушений видеозапись с конфликтом между пассажирами, который произошел в вагоне столичного метро.

Видеозапись конфликта, который произошел 12 октября в вагоне московского метро, на станции "Текстильщики" опубликовали пользователи соцсетей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Сотрудниками полиции будет проведена проверка на наличие правонарушений, по итогам которой они примут решение в соответствии с действующим законодательством. Как известно, на данный момент никаких заявлений от участников инцидента не поступало. Пострадавших в этом конфликте, по последним данным, нет.

На видеозаписи запечатлено, как агрессивно настроенные мужчины вели себя неподобающе и приставали к девушке. За нее заступился молодой человек, а вслед за ним и другие пассажиры вагона, которые в конце концов смогли выставить нарушителей порядка на станции "Текстильщики".

Напомним, что ранее в московском метро произошел подобный инцидент, ставший резонансным – трое приезжих мужчин жестоко избили пассажира в вагоне метро, после чего скрылись с места преступления.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle