Следком объявил в розыск подозреваемого в нападении на школьницу в Волгограде

Следком объявил в розыск мужчину подозреваемого в нападении на школьницу в Волгограде.

По версии следователей, вечером 10 октября 15-летняя жительница Кировского района города Волгоград возвращалась домой и подверглась нападению неизвестного мужчины. После совершения действий сексуального характера правонарушитель поспешил скрыться с места преступления. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения СУ СКР.

Биоматериал, который злоумышленник оставил на одежде потерпевшей, помог следователям определить его личность. Им является ранее судимый 29-летний житель города Ульяновск Дмитрий Милохов, который должен был отбывать наказание в колонии-поселении за совершение имущественных преступлений. Как стало известно, подозреваемый самолично покинул исправительную колонию.

13 октября Дмитрий Милохов объявлен в розыск. Следователи сообщили основные приметы, которые могут помочь опознать нападавшего: рост 175-185, худощавого телосложения, коротко стриженные русые волосы и голубые глаза. Подозреваемый имеет на теле татуировки: на кисти правой руки – в виде математических знаков, в виде креста на груди и в виде паука на правом предплечье.

Если у вас появилась важная информация о местонахождении подозреваемого, правоохранители просят сообщить им по номерам: 8-960-873-00-01, 8-937-567-46-10, 8(8442) 93-76-30.

Фото: СУ СК РФ по Волгоградской области
Комментарии для сайта Cackle