Большие гастроли в Театре драмы Кузбасса

28-31 октября в рамках обменных гастролей на Большой сцене Театра драмы Кузбасса встречаем Академический русский театр драмы им. Г. Константинова (г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл).

28 октября – спектакль-комедия "Корсиканка" по пьесе И. Губача. Это яркая, страстная, ироничная история о последней любви великого императора Наполеона, упавшего с вершины власти.

29, 30 и 31 октября – музыкальная сказка "День рождения кота Леопольда". В этом спектакле вы встретитесь с хорошо известными по мультфильмам и сказкам героями.

29 октября – спектакль "Сотворившая чудо" по пьесе У. Гибсона. Это реальная история о слепоглухонемой девочке Элен Келлер и ее учительнице Анни Сюлливан.

30 октября – спектакль "Бабье лето" по пьесе А. Менчелла. Смешная и трогательная история трех женщин, живущих в Нью-Йорке.

31 октября – спектакль-комедия "Аферисты" по пьесе А. Островского. Криминальный детектив, который не потерял своей остроты и актуальности.

Если вы счастливый обладатель "Пушкинской карты" – это прекрасная возможность ее использовать. Приобрести билеты можно в кассе и на сайте театра kemdrama.ru

Комментарии для сайта Cackle