Певец Шаляпин подписал брачный контракт перед смертью жены-миллионерши

Предприниматель Татьяна Клаудия Дэвис, супруга российского певца Прохора Шаляпина, перед тем, как уйти из жизни из-за последствий коронавируса, подписала с артистом брачный контракт.

Пару месяцев назад российский исполнитель связал себя узами брака с владелицей сети адвокатских фирм из Канады Татьяной Клаудией Дэвис. Однако пара недолго пробыла вместе, так как спустя короткое время после свадебного торжества возлюбленная артиста попала в больницу с COVID-19. После госпитализации 42-летнюю женщину ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ, но медикам не удалось спасти ее жизнь, она умерла, не приходя в сознание, передает издание "Дни.ру"

После смерти супруги Шаляпина, с которой он был в браке всего два месяца, выяснилось, что женщина до своей гибели попросила певца подписать брачный контракт, состоящий из 150 страниц, сообщает издание "Комсомольская Правда". Как передает пресса слова матери Шаляпина, исполнитель намерен отказаться от многомиллионного наследства жены и поступить "по совести", оставив принадлежавшее Дэвис имущество ее родителям.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Прохор Шаляпин рассказал о тяжелом состоянии подключенной к аппарату ИВЛ жены-миллионерши.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle