Правоохранители задержали предполагаемого убийцу студенток под Оренбургом

Сотрудники правоохранительных органов сообщили журналистам о задержании подозреваемого в убийстве трех молодых девушек в Оренбургской области.

Стражи правопорядка задержали 30-летнего мужчину, который подозревается в убийстве трех студенток в городе Гай под Оренбургом. Об этом ТАСС рассказали в УМВД по региону.

Его поймали при попытке угона автомобиля в Орске, МВД России опубликовало соответствующее видео. В скором времени подозреваемого допросят, о чем сказали в местном управлении СК.

По информации полицейских, ранее мужчина был судим за убийство директора одного из баров в 2012 году. Два месяца назад он освободился, отбыв 9,5 года в колонии.

Ход и расследование уголовного дела контролируются центральным аппаратом СК РФ.

Напомним, некоторое время назад портал VSE42.Ru писал, что Оренбургский СК начал расследование убийства трех девушек. Вскоре выяснилось, что одна из погибших была несовершеннолетней.

Позже в беседе с представителями СМИ отец убитой под Оренбургом студентки выступил за смертную казнь преступника. Накануне сотрудники полиции установили личность предполагаемого убийцы девушек под Оренбургом.

Превью: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle