Дмитрий Исхаков прокомментировал судебный иск к Полине Гагариной

Известный фотограф Дмитрий Исхаков прокомментировал ситуацию с судебным разбирательством с бывшей женой, российской певицей Полиной Гагариной. По словам мужчины, он отстаивает свое право на возможность общаться с ребенком.

В интервью ведущей Ксении Собчак Дмитрий Исхаков обсудил судебный иск к бывшей супруге, которая, с его слов, первой начала говорить о правозащитниках.

– Первой, кто сказал, что нужны адвокаты, была Полина. Я, видит бог, много раз пытался обойти это. В итоге мы не смогли договориться, – поделился фоторгаф, сообщает РИА "Новости".

Вместе с тем Дмитрий Исхаков отметил, что пошел на компромисс, сделав Полине Гагариной лояльное и очень дружеское предложение "с перекосом в ее сторону", но она отказалась его принимать, передает СМИ.

– Есть папа – я, который хочет, желает, имеет возможность общаться с дочерью, заниматься ее воспитанием. Я участвую материально – плачу за няню, оплачиваю кружки, делаю это с удовольствием, буду делать всю жизнь. Мне кажется неправильным и нездоровым, что я не могу, например, войти в дом, даже если Полины там нет, и быть рядом с дочерью, – цитирует пресса Исхакова.

Фотограф добавил, что у его бывшей супруги сложный график, из-за которого она нередко не имеет возможности быть дома к определенному времени. Как заметил мужчина, его судебный иск – это не нападение на экс-супругу, а отстаивание своих прав.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Полина Гагарина высказалась о мстительных и лживых мужчинах после судебного иска от экс-супруга.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle