Жительница ХМАО пострадала при нападении "друга" ее сожителя

В городе Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, мужчина назвался другом сожителя женщины, проник в ее дом, после чего набросился.

Жительница Нижневартовска встретила по дороге домой мужчину, который представился знакомым ее сожителя. Женщина пригласила его в дом, где провела с ним время за распитием спиртных напитков.

Спустя некоторое время хозяйка жилья решила сходить в магазин, а гость предложил ее проводить. Она сняла в банкомате деньги, после чего собутыльники купили алкоголь и стали возвращаться, и в какой-то момент мужчина напал на спутницу.

Он пытался отобрать у нее наличные, но смог вытащить из кармана лишь карту. Потерпевшая попыталась добежать до подъезда, однако злоумышленник вновь набросился на нее. В этот момент женщина звала на помощь, на крик подошел полицейский, который оказался рядом. Он задержал грабителя.

Им оказался 32-летний рецидивист, который не так давно вышел на свободу после отбывания наказания. В его отношении было возбуждено уголовное дело о грабеже, ему грозит новый срок – до семи лет колонии. Об этом пишет Megatyumen.ru.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle