Бузова пообещала помочь с родами отказавшейся от аборта поклоннице

Российская певица и ведущая Ольга Бузова решила оказать помощь своей беременной поклоннице, а также поспособствовать ее трудоустройству.

На своем YouTube-канале российская знаменитость рассказала, что привыкла делать все от чистого сердца, а добрые дела старается предавать огласке. Поклонники артистки узнали, что звезда решила оказать поддержку одной из своих фанаток, обратившейся к ней за помощью.

– Я девушке сказала, что всю жизнь ответственность за нее нести не смогу. На первом этапе, вплоть до родов, буду ей помогать, а дальше она должна найти работу. <…> Буду ей звонить, ведь она рассчитывает на мою помощь, – поделилась ведущая, передает издание Inforeactor.ru.

Также знаменитость добавила, что получила от беременной поклонницы снимок УЗИ, на котором уже видны очертания ребенка. По сведениям прессы, Бузова выразила радость, что ее подписчица не стала отказываться от малыша, а также заметила, что главное сейчас – родить здорового младенца.

Кроме того, артистка не исключает того, что она лично придет на встречу поклонницы из роддома, а также поспособствует ее устройству на работу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Бузова ответила на критику Собчак после интервью с Maneskin.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle