«Ростелеком» выиграл «Кубок связистов Кузбасса 2014»

"Ростелеком" одержал уверенную победу в состоявшемся накануне профессионального праздника – Дня Радио – Турнире по мини-футболу. 

Спортсмены национального оператора выиграли престижный титул, вступив в сражение с шестью командами компаний, предоставляющих услуги связи на территории Кузбасса: "Сибирские сети", "Кузбассэнергосвязь", "Мегафон", "Транстелеком", МТС и Good Line.

После деления команд на группы, футболисты национального сервисного провайдера сразились с игроками "Кузбассэнергосвязи". Обыграв коллег-связистов со счетом 4:1, команда "Ростелекома" вышла против футболистов МТС, чтобы определить кандидатуру для выхода в финал. Эта красивая и динамичная игра закончилась победой "Ростелекома" со счетом 2:1. Заключительная игра состоялась с командой "Сибирские сети", которая в упорной борьбе все-таки уступила футболистам "Ростелекома" при счете 1:3.

– Мы благодарим организаторов "Кубка связистов Кузбасса 2014" – компанию "Мегафон" за эту прекрасную идею и претворение ее в жизнь, – отметил директор Кемеровского филиала ОАО "Ростелеком" Александр Рейхерт. – Поздравляю сотрудников нашего филиала с заслуженной победой! Уверен, что победа в Турнире накануне профессионального праздника и Дня великой Победы – это хороший знак!

Второе место в Кубке связистов Кузбасса 2014" заслуженно заняла команда компании "Сибирские сети", почетную "бронзу" завоевали футболисты МТС. Присутствующие на Турнире болельщики отметили, что накануне Дня Радио у кузбасских связистов состоялось серьезное спортивное событие с хорошей организацией и высоким уровнем подготовки команд, ставшее не только спортивным праздником, но и праздником отраслевого единства.

Комментарии для сайта Cackle