Экс-секретарь семьи принца Уильяма заявил об их подготовке к возглавлению монархии

Джейми Лоутер-Пинкертон, бывший личный секретарь герцогов Кембриджских, заявил об укреплении позиции супружеской пары в королевской семье.

В настоящее время внук королевы Великобритании Елизаветы II занимает второе место в порядке наследования британского престола. Как отметил экс-секретарь герцогов Кембриджских, супружеская пара создала прочный союз, который позволяет им оставаться в центре внимания и дополнять друг друга, сохраняя статус одной из самых крепких пар в Великобритании, передает издание Inforeactor.ru.

По словам Лоутера-Пинкертона, принц Уильям и Кейт Миддлтон обладают разными качествами, дополняющими друг друга. Герцог с детства знает об устройстве монархии в его стране, в то время как его жена обладает "прагматичным пониманием того, что значит быть из порядочной, приземленной семьи", передает пресса. По мнению бывшего секретаря супругов, внук королевы Великобритании, которая недавно пригласила его переехать со своей семьей в Виндзорский замок, постепенно готовится возглавить монархию.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Меган Маркл рассказала о знакомстве с Кейт Миддлтон.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle