Месси впервые вышел на поле в составе ФК "Пари Сен-Жермен"

Лионель Месси дебютировал в составе команды "Пари Сен-Жермен", выйдя во втором тайме в победном матче против ФК "Реймс".

Игроки "ПСЖ" выиграли четвертый матч в начале розыгрыша французской Лиги 1. Так, они одержали победу на выездном матче против "Реймс", счет игры составил 2:0.

Спортсмены забили по одному голу в обоих таймах, при этом первым попал в цель нападающий Килиан Мбаппе. В середине второго тайма он оформил дубль, воспользовавшись передачей от защитника Ашрафа Хакими.

Новый игрок в команде, Лионель Месси, появился на поле на 66-й минуте, заменив Неймара – это был первый раз, когда футболист выступил на матче за "ПСЖ". Об этом пишет prognozist.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что известный экс-нападающий ФК "Барселоны" Лионель Месси собирается подписать контракт с французским клубом "Пари Сен-Жермен".