Экс-супруг Пелагеи Телегин признал свое отцовство без проведения ДНК-теста

Знаменитый российский хоккеист Иван Телегин, отказывавшийся на протяжении долгого времени помогать своему пятилетнему ребенку, признал отцовство без проведения ДНК-экспертизы.

По сведениям прессы, бывший супруг певицы Пелагеи долгое время отказывался финансово помогать своему ребенку, рожденному в гражданском браке с Евгенией Ноур, от которой он ушел, когда она была беременна. По этой причине спортсмен не был записан в свидетельстве о рождении мальчика, как его отец.

Как передает издание StarHit, Телегин не участвовал в воспитании сына, помогая только "по настроению" деньгами раз в несколько месяцев. В связи с этим его бывшая возлюбленная попыталась через суд заставить хоккеиста регулярно платить алименты на содержание пятилетнего ребенка, подав иск на установление отцовства.

– Ответчик добровольно признал иск, а когда есть взаимное согласие сторон, в проведении ДНК-экспертизы нет необходимости, – рассказали изданию в суде.

Как сообщает СМИ, Евгения Ноур потребовала от Телегина в судебном иске ежемесячно выплачивать алименты в размере 310 тысяч рублей, однако он не был принят. Экс-избранница спортсмена обжаловала отказ, а заседание по этому вопросу должно состояться в ближайшее время.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что представитель Пелагеи рассказал о "спрятанном" Телегиным от раздела в суде доме за 180 млн рублей.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle