Дочь Федосеевой-Шукшиной рассказала о желании наладить отношения с "бегущей к Алибасову" матерью

Ольга Шукшина, дочь советской и российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, сообщила, что надеется наладить отношения со своей знаменитой матерью, для которой она стала сиделкой.

По сведениям прессы, отношения между продюсером Бари Алибасовым и актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной начали портиться, когда в их семейную жизнь вмешались наследники. Шоумен хотел развестись с супругой, однако Федосеева-Шукшина выступила против, что оказалось непонятным поступком для ее дочери, которая не смогла подружиться с Алибасовым, передает издание StarHit.

Во время очередного выпуска передачи "Судьба человека" с ведущим Борисом Корчевниковым Ольга Шукшина отметила, что для нее сейчас самое главное – "принять сердце мамы", которая, с ее слов, никогда не одобряла выбор дочери в отношении возлюбленных.

– Сейчас я ее сиделка, ухаживаю за квартирой. У меня теплится надежда на то, что нам удастся наладить отношения, несмотря на то, что она бежит к Алибасову. Буду ждать до последнего того момента, когда наша семья снова станет цельной, – цитирует пресса Ольгу Шукшину.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что развод между Алибасовым и Федосеевой-Шукшиной был отменен через суд.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle