В Новосибирске откроется передвижной двухэтажный ночной клуб в автобусе

В октябре в Новосибирске ожидается открытие первого передвижного ночного клуба. Заведение будет представлять собой особым образом переоборудованный двухэтажный автобус Man, специально привезенный из Германии. Проезд в автобусе-клубе будет бесплатным.
Автобус будет ездить по маршруту, разработанному совместно с ГИБДД. Скорее всего, сообщил Григорий Распутин, учредитель проекта и клубов «Изюм», «Танцуки» и «Антигламур», он будет курсировать между этими заведениями. По пути следования будет несколько остановок, на которых клуб на колесах подберет новые партии тусовщиков.

По словам учредителя, автобус преобразился практически полностью — снаружи он будет белого цвета со светодиодной подсветкой по периметру, для внутренней отделки были использованы дерево и кожа. «В нижней части располагаются бар, танцпол и сидячие места, на втором этаже — чилаут-зона и караоке. В задней его части между первым и вторым этажами был выпилен пол, чтобы сделать высокий потолок, в самом высоком месте будет находиться бар, а в каждом диванчике - специальные подлокотники, куда можно поставить бокал. Мы закупаем специальные пластиковые бокалы, которые на вид не отличить от стекла, чтобы находиться внутри было травмобезопасно. На втором этаже расположены два телевизора, еще девять вмонтированы в барную стойку. По периметру клуб будет оснащен светодиодными приборами», — рассказал Григорий Распутин.

Вместимость клуба — около 60 человек, планируется, что он будет работать по пятницам и субботам. Проезд в автобусе-клубе будет бесплатным.
Источник: vk.com
Фото: vk.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle