Недовольная победой российских гребцов американка столкнулась с хейтом в Сети

Гребчиха из США Меган Калмо, которой стало "противно" из-за победы команды российских спортсменок на Олимпиаде в Токио, подверглась травле в соцсетях.

Меган Калмо 29 июля разместила в Twitter пост о том, что ей было "противно" видеть, как россиянки, "которых там вообще не должно было быть", выигрывают серебро в академической гребле на Олимпийских играх в Токио.

Поскольку команда по гребле США не вышла в финал, пользователи Сети начали оставлять множество комментариев на тему того, что Калмо не смогла с достоинством принять поражение, а также обвинять ее в русофобии.

Затем спортсменка написала в Instagram, что никакие оскорбления не изменят ее точку зрения. В ответ на это множество начали оставлять комментарии на русском языке.

– "Зависть это грех)))", "просто научиться пора проигрывать", "российские спортсмены лучше твоей команды, просто признай это", "не лезь в политику", – высказались пользователи соцсети.

29 июля россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская взяли серебро в академической гребле, уступив новозеландкам, но обойдя канадок.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что из-за допингового скандала WADA применила санкции в отношении спортсменов из России.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle